Страница обновлена 01.02.2022

Внеурочная деятельность для учащихся, находящихся на дистанционном обучении ( 27января- 2 февраля 2022г.)

1 "А"класс

1 "Б" класс

2 "А" и 2 "Б" класс

3 "Б класс

4 "А" класс

"Информатика для малышей" 1 класс  

"Информатика для малышей" 2 класс  

"Информатика для малышей" 3 класс 

"Информатика для малышей" 4 класс

"Функциональная граммотность" (информатика) 5-6класс

Внеурочная деятельность для учащихся, находящихся на дистанционном обучении (декабрь 2021г.)

"МИр вокруг нас" 7 класс

"Функциональная грамотность" (математика) 11 класс

"Информатика" 5 класс

"Занимательная история" 5 класс

"Функциональная грамотность" (история) 7 класс

" В мире искусства" 7 класс.

Задания ВУД для 1 "А" класса

Задания по ВУД 3 "А" класс

"Информатика для малышей" 1 класс  (занятие)

"Информатика для малышей" 2 класс  (занятие)

"Информатика для малышей" 2 класс  ( занятие)

"Мир вокруг нас "7 "Б" класс

 Задания для 2"А" и 2 "Б" классов

"Весёлые нотки" 1-4класс

"Занимательные вопросы органической химии" 10 класс

 

Внеурочная деятельность  и дополнительное образование в сентябре месяце и на первой неделе октября 2020г. пройдёт в дистанционном режиме.

Задания для внеурочной деятельности в 1 "А", 1 "Б" классе (5-9 октября)

Подвижные игры 1 класс(5-9 октября)

"Волшебный мир оригами" – 3 класс (1 занятие   2 занятие   3 занятие 4 занятие   5 занятие)

Задания по внеурочной деятельности для 2 "А" класса   

2 "А" класс  -  5-9 октября

Задания по внеурочной деятельности для 2 "Б" класса.

2 "Б" класс  -  5-9 октября

"Весёлые нотки"1-4 класс  (2 занятие,   3 занятие4 занятие)

"Весёлые нотки" 1 -4 класс (5-9 октября)

"Подвижные игры" 2 класс

"Подвижные игры" 2 класс (5-9 октября)

"Информатика для малышей" 2 класс  (1 занятие   2 занятие   3 занятие  4 занятие   5 занятие)

Задания по внеурочной деятельности для 3 "А" класса

3 "А" класс  – 5-9 октября

Задания по внеурочной деятельности для 3 "Б" класса

3 "Б" класс  -  5-9 октября

"Информатика для малышей" – 3 класс:   https://informat.name/entertainment/games 

"Волшебный мир оригами" – 3 класс (1 занятие   2 занятие   3 занятие 4 занятие   5 занятие)

"Подвижные игры" 3 класс  

"Подвижные игры"3 класс (5-9 октября)
Задания по внеурочной деятельности для 4 класса

4 класс  -   5-9 октября

"Информатика для малышей" – 4 класс:   https://informat.name/entertainment/games   http://playpack.ru/game/obuchayushchie_igri_dlya_4_klassa_po_informatike.html   

"Подвижные игры" 4 класс

"Подвижные игры" 4 класс (5-9 октября)

"Учимся любить книгу" 4 класс.   3-4 занятие

"Учимся любить книгу" 4 класс (5-9 октября)

5 "А" кл.

"Подвижные игры"

5-9 октября

"Музыкальные традиции Ярославского края"

2 неделя

3 неделя

4 неделя

5-9 октября

"Занимательна география"

5-9 октября

"МИРИНФО"

"Алые паруса"

5-9 октября

"Мир вокруг нас"

5-9 октября

5 "Б" кл.

"Подвижные игры"

5-9 октября

"Музыкальные традиции Ярославского края"

 2 неделя

3 неделя

4 неделя

5-9 октября

"Занимательна география"

5-9 октября

"МИРИНФО"

"Мы разные, но все вместе"

2 неделя

3 неделя

 4 неделя

5-9 октября

"Мир вокруг нас"

5-9 октября

6 "А" кл.

"Подвижные игры"

5-9 октября

"В мире искусства"

2 неделя

3 неделя

4 неделя

5-9 октября

"Занимательная география"

5-9 октября

"МИРИНФО"

"Мир, в котором я живу"

4 неделя

5-9 октября

"Мир вокруг нас"

5-9 октября

6 "Б" кл.

"Подвижные игры"

5-9 октября

"В мире искусства"

2 неделя

3 неделя

4 неделя

5-9 октября

"Занимательная география"

5-9 октября

"МИРИНФО"

"Экология души"

2-3 неделя

5-9 октября

"Мир вокруг нас"

5-9 октября

7 "А" кл.

"Подвижные игры"

5-9 октября

"В мире искусства"

2 неделя

3 неделя

4 неделя

5-9 октября

"Физика вокруг нас"

5-9 октября

"Магия математики"

2 неделя

(1 презентация

2 презентация

3 презентация

4 презентация)

3 неделя

4 неделя

5-9 октября

"Моделирование и конструирование"

5-9 октября

"Шаги истории"

 3 неделя 

4неделя

5 неделя

5-9 октября

7 "Б" кл.

"Подвижные игры"

5-9 октября

"Я в мире, мир во мне"

третья неделя

четвёртая неделя

5-9 октября

"Физика вокруг нас"

5-9 октября

"Шаги истории"

 3 неделя

4неделя

5 неделя

5-9 октября

"Моделирование и конструирование"

5-9 октября

"Мир     вокруг нас"

5-9 октября

8 "А" кл.

"Подвижные игры"

5-9 октября

"Наследие веков живое"

 1 занятие

презентация к занятию№1

2 занятие

презентация к занятию №2

3 занятие

4 занятие

5-9 октября

"Физика и человек"

5-9 октября

"История России в лицах"

3 неделя

(задание)

4 неделя

5 неделя

5-9 октября

"Моделирование и конструирование"

5-9 октября

"Мир вокруг нас"

5-9 октября

8 "Б" кл.

"Подвижные игры"

5-9 октября

"Познай себя"

2 неделя

5-9 октября

"Физика и человек"

5-9 октября

"История России в лицах"

3 неделя

(задание)

4 неделя

5 неделя

5-9 октября

"Моделирование и конструирование"

5-9 октября

"Мир вокруг нас"

5-9 октября

9 "А" кл.

"Подвижные игры"

5-9 октября

"Духовное возрождение"

5-9 октября

"Географический мир"

5-9 октября

"Математический практикум"

1 занятие

2 занятие

3 занятие

4 занятие

5 занятие

5-9 октября

"Информационный мир"

5-9 октября

"Юный обществовед"

3 неделя 

4 неделя

5 неделя

5-9 октября

9 "Б"  кл.

"Подвижные игры"

5-9 октября

"Духовное возрождение"

5-9 октября

"Географический мир"

5-9 октября

"Математика на пять"

 3 неделя

4 неделя

5-9 октября

"Информационный мир"

5-9 октября

"Юный обществовед"

3 неделя

4 неделя

5 неделя

10 кл.

"Спортивные игры"

5-9 октября

"Будущее в настоящем" 5-7 октября

"Методы решения физических задач"

5-9 октября

"Прикладная математика"

 1 занятие

2 занятие

3 неделя

4 неделя

5-9 октября

"Финансовая грамотность"

4 неделя

5-9 октября

"Я в современном мире"

5-9 октября

11 кл.

"Спортивные игры"

5-9 октября

"Моё будущее в моих руках"

5-9 октября

"Методы решения физических задач"

5-9 октября

"Математика после уроков"

2 занятие

3 занятие

4 занятие

5 занятие

5-9 октября

"Логика в информатике"

5-9 октября

"Человек - общество-мир"

4 неделя

5-9 октября

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

___________________________________________________________________________________________________

Всем ученикам, к занятиям внеурочной деятельности, предлагаем виртуальное путешествие по Ярославской и Костромской области.(продолжительность фильма 16 минут, приятного путешествия). Кто и какие города посмотрит, пожалуйста, напишите в комментарии.
Краеведение:
1. История Ярославской области - 
http://velikoemuseum.ru/literatura/
2. http://yspu.org/Краеведение_(интернет-ресурсы)
3. http://www.naumir.ru/kraevedenie
4. http://rostlib.ru/kraevedenie/novye-kraevedcheskie-kn..
Видео-ресурсы (города Ярославской области):
1. 
https://www.youtube.com/watch?v=x-CLS-EKk34 (Ярославль)
2. 
https://www.youtube.com/watch?v=0DuM_pwXN5w (Ростов)
3. 
https://www.youtube.com/watch?v=e4ZtSuqAMVU (Переславль-Залесский)
4. 
https://www.youtube.com/watch?v=feEsZWDAtC0 (Тутаев)
5. 
https://www.youtube.com/watch?v=nGgotOTpt5o (Углич)
6. 
https://www.youtube.com/watch?v=QlvA30WqFfY (Рыбинск)
7. 
https://www.youtube.com/watch?v=4Re5WlweFzQ (Кострома)
8. 
https://www.youtube.com/watch?v=JH4IFJ1UXkI (Мышкин)
9. 
https://www.youtube.com/watch?v=7lRerdeGKz8 (с. Великое. Гаврилов-Ям)
10. 
https://www.youtube.com/watch?v=AfFj9ks7UCY (Некоуз)
11. 
https://www.youtube.com/watch?v=19BJfj0vMLg (Вятское)