Страница обновлена 22.12.2022

Информация для обучающихся старших классов общеобразовательных организаций

Министерство просвещения Российской Федерации информирует о контрольных цифрах приема по образовательным программам высшего образования, в том числе по УГСН 44.00.00 Образование и педагогические науки, на 2023-2024 учебный год.

Письмо Министерства просвещения РФ №TВ-2674/08 от 02.12.2022 «О приемной кампании 2023 года»(просмотр)"/

Приложение (в формате Excel)  к письму «Информация о распределении образовательными организациями, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема и мест, выделенных на целевое обучение, по всем реализуемым УГСН на 2023-2024 учебный год»(просмотр)"/

Информируем вас, что 23-24 апреля Московский физико-технический институт проводит Весенний День открытых Дверей.

Впервые за долгое время МФТИ проводит очный день открытых дверей (ДОД). Уже 24 апреля школьники смогут задать свои вопросы представителям физтех-школ и ИНБИКСТ, пообщаться со студентами МФТИ и прогуляться по корпусам Физтеха. Помимо этого участников ждут очные выступления представителей физтех-школ. На сайте вы сможете найти расписание мероприятий и карту кампуса.

Расписание очных мероприятий

Если у школьников нет возможности посетить Физтех очно, то не стоит расстраиваться, ведь мы подготовили для них насыщенную дистанционную программу. В субботу, 23 апреля, ответственный секретарь приёмной комиссии проведёт лекцию о поступлении на Физтех в 2022 году. А в воскресенье, 24 апреля, пройдут презентации физтех-школ и ИНБИКСТ, на которых директораты расскажут о своих подразделениях и ответят на вопросы.

Расписание дистанционного Дня открытых дверей

Помимо мероприятия в кампусе МФТИ в Долгопрудном очная встреча также пройдет в Институте аэромеханики и летательной техники в г. Жуковский. ИАЛТ входит в состав Физтех-школы аэрокосмических технологий (ФАКТ).

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

21 апреля 2022 года в 13:00

РОСТОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

проводит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для выпускников школ 9-х, 10-х и 11-х классов и их родителей.

В ПРОГРАММЕ ДНЯ:

• Концертная программа
  • Экскурсии по колледжу, в музей, в общежитие, столовую
  • Знакомство с материально-технической базой колледжа
  • Увлекательное путешествие по Тропе специальностей
  • Мастер-классы по специальностям