Страница обновлена 28.06.2024

Страница обновлена 28.06.2024

МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ:

Урок окружающего мира в 1 классе«Что такое хвоинки»

Презентация к уроку «В.Ю. Драгунский «Он живой и светится». Нравственный смысл произведения».

Методическая разработка урока«В.Ю. Драгунский «Он живой и светится». Нравственный смысл произведения».

Методическая разработка урока литературного чтения «Согласные звуки  [л], [л’]. Буквы Л, л.»

Внеклассное занятие «Трудно одному на свете жить»

Методическая разработка  урока литературного чтения по теме: « Е. Чарушин «Страшный рассказ» Знакомство с художественным произведением»  (презентация к уроку)

Методическая разработка урока русского языка «Имя прилагательное как часть речи: значение и употребление в речи» (презентация, карточки)

Отчет руководителя методического объединения.

ДЕТСКИЕ РАБОТЫ:

"Деревья нашей местности",   "Домашние питомцы" "Мы любим смотреть мультфильмы"

ДОСТИЖЕНИЯ УЧИТЕЛЯ:

ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ:

Диплом Всероссийского экологического урока.

Сертификат участника  Всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по английскому языку.

ВНЕКЛАССНАЯ РАБОТА: