Страница обновлена 25.09.2022

Страница обновлена 25.09.2022

Методические пособия Академии Минпросвещения России "Реализация образовательных программ цифрового и гуманитарного профилей с использованием оборудования Центра "Точка роста":

"Информатика"
"Основы безопасности жизнедеятельности"
"Технология"

Перечень рабочих программ по учебным предметам, реализуемых на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста":

Рабочие программы по предмету «Информатика»: 10-11 кл., 7-9 кл.
Рабочие программы по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности»10-11 кл., 8-9 кл.
Рабочие программы по предмету "Технология":

Перечень программ внеурочной деятельности общеобразовательной организации, реализуемых с использованием средств обучения и воспитания Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста":

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Легоконструирование» (1-4 кл.)

Перечень дополнительных общеобразовательных программ, реализуемых с использованием средств обучения и воспитания Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста":

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Мир Точка Роста"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Волонтёры"
Разноуровневая дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Школьная телестудия"
Разноуровневая дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Школа безопасности"