Страница обновлена 15.01.2024

Страница обновлена 15.01.2024

Информация об оборудованных учебных кабинетах
РМР п.Ишня ул.Школьная д.4
Количество объектов для практических занятий
Количество оборудованных учебных кабинетов
Общая площадь оборудованных учебных кабинетов
Информация об объектах для проведения практических занятий
Кабинет физики, химии, информатики, музыки, технологии, мастерские
Общая площадь оборудованных учебных кабинетов
Информация о библиотеке(ах)
Информация об объектах спорта
спортивный зал
РМР п.Ишня ул.Школьная д.4
Информация о средствах обучения и воспитания

Приборы, оборудование, включая спортивное оборудование и инвентарь, инструменты (в том числе музыкальные), учебно-наглядные пособия, компьютеры, информационно-телекоммуникационные сети, аппаратно-программные и аудиовизуальные средства, печатные и электронные образовательные и информационные ресурсы и иные материальные объекты.

Информация об условиях питания обучающихся

Информация об условиях охраны здоровья обучающихся

Ежегодный медосмотр, прививки

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Свободный выход в Интернет

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

ЯКЛАСС, Учи.ру

Сферум

Организация не обеспечивает доступ обучающихся к собственным электронным образовательным ресурсам
Информация о сторонних электронных образовательных и информационных ресурсах

ЯКЛАСС, УЧИ.RU

Сферум

Материально-техническое обеспечение.

Учебно-материальная база школы позволяет на достаточном уровне осуществлять учебно-воспитательный процесс и имеет условия  для работы по сохранению здоровья детей.  Учебные кабинеты и классы имеют эстетичный вид, оснащены новой мебелью, наглядными пособиями, хорошим программно-методическим обеспечением.

Все учебные кабинеты, а также кабинеты (3) заместителя директора, комната школьника, приемная секретаря, библиотека  оснащены компьютерами; всего в школе 50 компьютеров и ноутбуков, 14 мультимедиапроекторов и 10 интерактивных досок; имеется локальная сеть.

В нашей школе имеется медицинский кабинет,  20 учебных комнат, спортивный и актовый зал,  столярно-слесарная и швейная мастерские,  музей, есть школьная столовая на 70 мест с новым оборудованием, библиотека с читальным залом. На территории школы оборудован спортивный комплекс. Оборудованы кабинеты: начальных классов, физики, химии, иностранного языка, ОБЖ, биологии, русского языка, истории, математики, музыки, информатики.

Под руководством своих наставников учащиеся могут заниматься научно-исследовательской деятельностью.

К услугам ребят более 15 персональных компьютеров, 10 интерактивных досок, сканеры, копиры, принтеры. Локальная сеть объединяет более 30 персональных компьютеров, выход в сеть Интернет обеспечен со всех рабочих мест педагогов и обучающихся.

Технический отчет испытаний электроустановки здания.

Материально-техническое и информационное обеспечение.

Обеспеченность учебной, учебно-методической и художественной литературой  (2021год)

Социальная услуга

Категория обуч-ся

Одноразовое питание за частичную плату (обед)

1-4 кл

1. заявление на имя директора;

2. оформление соглашения об оказании социальной услуги.

Одноразовое бесплатное питание   (обед)

1. дети  из малоимущих семей;

1. заявление;

2.  справка УСОН о подтверждении статуса «малоимущая  семья».

2. дети – инвалиды;

2. копия мед. справки.

3. дети, состоящие на учете  в противотуберкулезном диспансере;

4. дети, находящиеся под опекой,  опекуны которых не получают ежемесячную выплату на содержание ребенка;

2. справку   УСОН.

5. Дети из многодетных семей ( не имеющих статус малоимущих)

1. заявление;

2. копия документа о многодетности.

Двухразовое бесплатное питание

( завтрак, обед)

1. дети с ограниченными возможностями здоровья;

2. копия мед. справки.

2.   дети из многодетных семей, имеющих статус малоимущих

1. заявление;

2. копия документа о многодетности»

3.  справка УСОН о подтверждении статуса «малоимущая  семья».