Страница обновлена 18.09.2022

Страница обновлена 18.09.2022
"Диктант Победы"
Стратегическая игра "Школа. Перезегрузка 5.0"
Соревнования по шахматам

Мастер-класс по росписи сумок красками
Семинар "Особенности сопровождения проектной деятельности детских команд" от ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ для педагогов школ Ростовского МР Семинар

Игра "Вертушка", на которой ребята познакомились с игровыми состязаниями, волонтерским направлением Ярославской области, а также поучаствовали в разноплановых играх, таких как «Ветер дует на того, кто...», «33», «Пони» и множество других. Теперь ребята точно знают, с чем можно выйти поиграть во двор или на перемену.

Спасибо ГАУ ЯО «Дворец Молодёжи»за помощь и содействие, педагогическому отряду ЯОМОО «Союз студентов», а также объединению «ЯГПУ СПОРТ»

Ремонт Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста"