Страница обновлена 25.02.2022

Сертификат Иванова Александра

Достижения учителя

Методическая копилка

Родительское собрание "Первые оценки и как к ним относиться"   (памятка для родителей)

Родительское собрание "Орфографический режим в начальной школе"

Разработки уроков

Разработка урока по русскому языку в 3 классе УМК "Школа России". Тема " Несклоняемые имена существительные". (2020)

Методическая разработка урока по литературному чтению 3 класс УМК "Школа России". Тема " Л.Н.Толстой "Лев и собачка". Тема, главная мысль, события, герои".(2021г.) ( разработка урока тест,   карточки с заданиями презентация к уроку )

Разработка урока по русскому языку 2 кл.УМК «Школа России»Тема: «Обобщение знаний о предложении и тексте»   ( презентация,   карточки)

Разработка урока  литературного чтения (обучение грамоте) в 1  классе  «Исполнение ФГОС на первой ступени общего образования» Тема «Буквы Х, х и звуки [х], [х’]»

Проекты учащихся

"Летняя пальма" (Хомченко А.)          "Наши домашние питомцы"       "Я и мои друзья" ( Хомченко А.)

"Профессии моих родителей"(Хомченко А.)     "Профессии в моей семье" (Емельянов Д.)

ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ