Размер шрифта:
Цвет сайта:

Решаем вместе

Школа подготовила 12  "серебряных" и 7 "золотых" медалистов, выпускники являются конкурентоспособными.

В школе тепло, чисто, уютно.

В настоящее время работают 34 педагога, из них награждены:

• имеет звание "Заслуженный учитель" – 1 чел., Саракат О.М.;
  • нагрудный знак «Отличник народного просвещения» – 3 чел., Пелевина Т.З., Седова Н.А., Саракат О.М.
  • нагрудный знак «Почетный работник общего образования» – 1чел., Мужичина В.В.
  • нагрудный знак «За верность профессии» – 1 чел., Дзык Т.Р.
  • медаль «За трудовое отличие» – 1 чел., Попова Н.И.
  • Почетная грамота Министерства образования – 6 чел.:Дзык Т.Р.,Кирпичева Л.Р., Киселева Е.С., Ремнев С.Ф.,Седова Н.А., Хомченко О.В.
  • Почетная грамота департамента образования – 17 чел.: Грязнова Э.А.,Кирпичева Л.Р., Киселева Е.С., Куликова О.Н.,Лапина И.В., Лемина Ю.А., Мужичина В.В., Мялкина Е.Ю., Пелевина Т.З., Попова Н.И., Покровская Е.П., Петров Ю.В., Саракат О.М., Седова Н.А., Хомченко О.В., Шиханова М.В., Федотова М.В.
  • Почетная грамота Ярославской областной Думы – 2 чел.: Мялкина Е.Ю., Покровская Е.П.
  • Почетная грамота Главы Ростовского муниципального района – 8 чел.: Куликова О.Н., Мужичина В.В., Митяева Е.Н.,Пелевина Т.З., Петров Ю.В., Ремнев С.Ф., Софонова Е.Н., Саракат О.М.
  • Почетная грамота управления образования – 24 чел.: Власова Г.В., Грязнова Э.А., Дзык Т.Р., Дежкина Е.А., Кирпичева Л.Р., Киселева Е.С., Куликова О.Н.,Кашина М.Д., Лапина И.В., Мялкина Е.Ю. Митяева Е.Н., Модулин А.Е., Пелевина Т.З., Попова Н.И., Покровская Е.П., Петров Ю.В., Рычкова Л.А., Саракат О.М., Седова Н.А., Софонова Е.Н., Сафронова Д.Ю., Топчий А.Н., Шиханова М.В., Федотова М.В.
  • Благодарственное письмо Ярославской областной Думы – 6чел.: Башляева О.В., Власова Г.В., Кашина М.Д., Митяева Е.Н., Седова Н.А., Хомченко О.В.
  • Благодарность депутата Ярославской областной Думы – 2 чел.: Седова Н.А., Хомченко О.В.
  • Благодарность Главы Ростовского муниципального района –2 чел.: Дзык Т.Р., Мялкина Е.Ю., Покровская Е.П.

Коллектив стабильный, профессионально подготовленный, творческий.

Телефон "горячей линии" Министерства образования Ярославской области: 8 (4852) 31-43-45

Уважаемые родители!
Доводим до вашего сведения, что Министерство образования  Ярославской области открыл "горячую линию", в том числе и по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях:
8 (4852) 31-43-45 или по e-mail dobr@region.adm.yar.ru

(http://www.gosuslugi.ruдалее – ЕПГУ, увеличена численность открытых по всей территории региона пунктов активации  простой электронной подписи.

В г.Ростове пункт активации учетной записи на ЕПГУ находится по адресу:ул.Пролетарская, д.61 Государственное казённое учреждение ЯО «Центр занятости населения Ростовского МР»

Наш адрес: 152120 Ярославская область Ростовский район п.Ишня ул.Школьная д.4

Телефон: +74853629316

Электронная почта: shkola.ishnya@yarregion.ru

Госпаблик: https://vk.com/shkola_ishnya

Посёлок наш вырос не в поле,

Древний  Ростов – наш сосед.

И нашей Ишненской школе

Совсем уж не мало лет.

Мы учимся здесь все в мире

И вместе со школой растём.

На улице Школьной, 4

Второй и желанный наш дом.

А.Нечаев. (поэт-бард  г.Ростова Великого)

Приглашаем Вас к сотрудничеству!