Страница обновлена 12.02.2024

Страница обновлена 12.02.2024

Рабочая прграмма по формированию финансовой грамотности  Финансовая академия Улыбка

Годовое  комплексно – тематическое планирование на 2022-2023 уч.год

План работы с родителями на 2022-2023 уч.год

Положение о внутренней системе оценки качества

Порядок организации образовательной деятельности

Основная образовательная программа дошкольного образования дошкольной группы МОУ Ишненской СОШ

Краткая презентация программы

Результаты анкетирования родителей "Удовлетворённость работой дошкольной группы"

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 15 мая 2013 г. № 26 "Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций"

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

ФЗ Об Образовании

Постановление об утверждении Положения о порядке установления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за ребенком и Методики расчета родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях/ муниципальных образовательных учреждениях с дошкольными группами Ростовского муниципального района

Постановление по расчету родительской платы

Приложение к постановлению по расчёту родительской платы

Результаты мониторинга за 3 года.

Программа воспитания

Положение об организации охраны здоровья обучающихся

Положение о разновозрастной дошкольной группе.

Должностная инструкция воспитателя.

Должностная инструкция младшего воспитателя.

Должностная инструкция музыкального руководителя.

Организация режима пребывания воспитанников дошкольной группы.

Правила внутреннего распорядка воспитанников дошкольной группы "Почемучки" при  МОУ Ишненской СОШ

Порядок оформления возникновения, приостоновления и прекращения отношений между учреждением и воспитанниками и (или) родителями (законными представителями) воспитаников.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 12.2017г. г.Ростов

"Об установлении родительской  платы"

п о с т а н о в л е н и е от  03.10.2017  №  1603 г.Ростов

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявления о постановкена учет для зачисления  в образовательную организацию, реализующую основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

п о с т а н о в л е н и е от 07.07.2017  №  1081 г.Ростов

Об утверждении Порядка ведения учета детей для зачисления в образовательные организации Ростовского муниципального района, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования.

п о с т а н о в л е н и е

О внесении изменений в постановление  администрации Ростовского муниципального района от 03.10.2017 № 1603 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявления о постановке на учет для зачисления в образовательную организацию, реализующую основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 2141 ОТ 14.12.2017г.

Об утверждении порядка ведения учета детей для зачисления в образовательные организации Ростовского муниципального района, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

об утверждении Положения о порядке установления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за ребенком.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях осуществляющих образовательную деятельность.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

о внесении изменений в постановление администрации Ростовского муниципального района от 17.12.2015г.№1975

ПОЛОЖЕНИЕ

о порядке установления, взимания и расходования родительской платы за приём и уход за ребёнком в дошкольной группе при МОУ Ишненской СОШ.