Страница обновлена 21.04.2022

Постановление об утверждении Положения о порядке установления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за ребенком и Методики расчета родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях/ муниципальных образовательных учреждениях с дошкольными группами Ростовского муниципального района

Постановление по расчету родительской платы

Приложение к постановлению по расчёту родительской платы

Результаты мониторинга за 3 года.

Программа воспитания (проект)

Положение о разновозрастной дошкольной группе.

Должностная инструкция воспитателя.

Должностная инструкция младшего воспитателя.

Должностная инструкция музыкального руководителя.

Организация режима пребывания воспитанников дошкольной группы.

Правила внутреннего распорядка воспитанников дошкольной группы "Почемучки" при  МОУ Ишненской СОШ

Порядок оформления возникновения, приостоновления и прекращения отношений между учреждением и воспитанниками и (или) родителями (законными представителями) воспитаников.

Самообследование за 2017 год.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 12.2017г. г.Ростов

"Об установлении родительской  платы"

п о с т а н о в л е н и е от  03.10.2017  №  1603 г.Ростов

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявления о постановкена учет для зачисления  в образовательную организацию, реализующую основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

п о с т а н о в л е н и е от 07.07.2017  №  1081 г.Ростов

Об утверждении Порядка ведения учета детей для зачисления в образовательные организации Ростовского муниципального района, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования.

п о с т а н о в л е н и е

О внесении изменений в постановление  администрации Ростовского муниципального района от 03.10.2017 № 1603 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявления о постановке на учет для зачисления в образовательную организацию, реализующую основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 2141 ОТ 14.12.2017г.

Об утверждении порядка ведения учета детей для зачисления в образовательные организации Ростовского муниципального района, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

об утверждении Положения о порядке установления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за ребенком.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях осуществляющих образовательную деятельность.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

о внесении изменений в постановление администрации Ростовского муниципального района от 17.12.2015г.№1975

ПОЛОЖЕНИЕ

о порядке установления, взимания и расходования родительской платы за приём и уход за ребёнком в дошкольной группе при МОУ Ишненской СОШ.