Страница обновлена 17.05.2021

Персональный состав педагогических работников

ФИО

Занимаемая должность

Уровень образования

Квалификация

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Ученая степень (при наличии)

Ученое звание(при наличии)

Повышение квалификции и (или) профессиональная переподготовка (при наличии)

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

Преподава-емые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

1

Клюева Наталья   Владимировна

директор

высшее

специалист, соответствие занимаемой должности

учитель начальной школы

   

1.«Региональный проект «Современная школа». Точка роста: новое оборудование – новые возможности» (группа 1) 36 ч.

С 19.03 по 30.04.2020 Удостоверение 070898 Рег.№2229 ИРО.

2.«Управление ОО в условиях реализации ФГОС ОО» (72 ч.) с 15.06 по 29.06.2020 ИРО Удостоверение 073312 Рег. №4162

25

25

-

2

Куликова Ольга   Николаевна

зам. директора по УВР

высшее

специалист, соответствие занимаемой должности

учитель начальной школы

   

1.Удостоверение «Возможности использования АСИОУ для управления образовательным процессом» ГАУ ДПО ЯО ИРО (36 ч.) с 29.03.18 по 06.04.18 №050744 Рег. номер 2922

2. «Модернизация содержания и технологий управления персоналом образовательной организации» (108 ч.) с 01 марта 2018 г. по 27сентября 2018 г. Уд. 053507

3.«Управление ОО в условиях реализации ФГОС ОО» (72 ч.) с 15.06 по 29.06.2020 ИРО Удостоверение 073317 Рег. №4167

23

4

 

3

Пелевина Татьяна Зиновьевна

зам. директора по УВР

высшее

специалист, зам. директора соответствие занимаемой должности, учитель высшей категории

учитель русского языка и литературы

   

1 Курсы «Современный образовательный менеджмент» (114 ч.), Свидетельство №146 (с 24.01 по 18.05. 2014 г.)

2..Удостоверение «Методика подготовки учащихся к устной части ОГЭ по русскому языку» ГАУ ДПО ЯО ИРО (36 ч.) с 01.02.2018 по 15.02.2018 048239 Рег. номер 451

3. «Модернизация содержания и технологий управления персоналом образовательной организации» (108 ч.) с 01 марта 2018 г. по 27сентября 2018 г. Уд. 053513 рег. №5678

4. «Управление ОО в условиях реализации ФГОС ОО» (72 ч.) с 15.06 по 29.06.2020 ИРО Удостоверение 073321 Рег. №4171

41

37

русский язык и литература, родной (русский) язык, родная (русская) литература

4

Мялкина Елена Юльевна

зам. директо-ра по УВР

высшее

специалист, соответ-ствие занимаемой должности, учитель первой категории

инженер, учитель химии

   

1. Диплом о профессиональной переподготовке «Менеджмент в образовании» (22.12.2014 г.) №0749

2.«Управление ОО в условиях реализации ФГОС ОО» (72 ч.) с 15.06 по 29.06.2020 ИРО Удостоверение 073320 Рег. №4170

31

24

информатика и ИКТ

5

Шаброва Ирина Вячеславовна

зам. директо-ра по УВР

высшее

специалист

учитель начальных классов

   

1.Сертификат о краткосрочном повышении квалификации №153-18 «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» МОУ ДО ДЮСШ г. Ростова 14.11.2018

2.«Модернизация содержания и технологий управления персоналом образовательной организации» (108 ч.) с 01 марта 2018 г. по 27сентября 2018 г. Уд. 053520 рег. №568

19

12

 

6

Алексеева Тамара Александровна

учитель

высшее

специалист, соответ-ствие занимаемой должности

английский язык

   

Концептуальные основы преподавания гуманитарных дисциплин в условиях реализации ФГОС» (24 ч.)

С 16.01. по 30.01.14 г. ИРО  060000 039375 188

54

54

английский язык

7

Власова Галина Валентиновна

учитель

высшее

специалист, первая категория

английский язык

   

(48 ч.) «Реализация требований ФГОС ООО. Иностранный язык (английский язык)». Уд. 027697. Рег. №4030. С 21 марта по 27 апреля 2016 г

40

38

английский язык

8

Грязнова Эльвира Александровна

учитель

высшее

специалист, первая категория

география

   

1.«ФГОС ООО: содержание и методика обучения черчению и графике» с 02.03 по 06.03.2020 (36 ч.)

2. «Современные подходы к организации образовательного процесса по предмету «География» в условиях реализации ФГОС ОО» (36 ч.) 03.11.2020 Сертификат ДО №3088-829272

Всероссийский образовательный портал «Завуч»

31

31

география

9

Дзык Татьяна Романовна

учитель

высшее

специалист, высшая категория

математика

   

Курсы ИРО. «ОГЭ и ЕГЭ: методы решения заданий повышенного и высокого уровня сложности по математике» (36 ч.). с 13.03.2018 по 25.04.2018. Удостоверение №051414 Рег. №3618

41

41

математика

10

Кирпичева Лариса Романовна

учитель

высшее

специалист, высшая категория

русский язык и литература

   

Удостоверение «Методика подготовки учащихся к устной части ОГЭ по русскому языку» ГАУ ДПО ЯО ИРО (36 ч.) с 01.02.2018 по 15.02.2018 048228 Рег. номер 440

40

37

русский язык и литература, родной (русский) язык, родная (русская) литература

11

Киселева Лидия Андреевна

учитель

высшее

бакалавр, первая категория

начальные классы

   

1.«Эмоциональное выгорание педагога» 03.11.2020. 16 ч. Удостоверение №2020511830. Яндекс ЯУчитель

ДПО «Школа анализа данных» Москва.

2.«Базовые цифровые компетенции учителя» 13.11.2020. 32 ч. Удостоверение №2020514901. Яндекс ЯУчитель

ДПО «Школа анализа данных» Москва.

3. «Современное образовательное пространство и управление классом» 19.11.2020. 36 ч.

Удостоверение №2020516035. Яндекс ЯУчитель

ДПО «Школа анализа данных» Москва

5

5

начальные классы, социальный педагог

12

Киселева Елена Станиславовна

учитель

среднее професси-ональное

специалист, первая категория

начальные классы

   

«Изучение русского языка как родного…» 2019 (36ч.)

34

34

начальные классы

13

Лемина Юлия Александровна

учитель

высшее

специалист, первая категория

математика

   

«Использование современных цифровых ресурсов при обучении математике» с 27.11 по 25.12.2020. 36 ч. ИРО. Удостоверение 077393. Рег.№9586

22

22

математика

14

Маркиданова Тамара Александровна

учитель

высшее

специалист, высшая категория

биология

   

«Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС с 23.09 по 14.10.2020. Удостоверение ПК 00153095

Рег. №152803. Смоленск, онлайн

ООО «Инфо-урок»

30

30

биология, химия

15

Митяева Екатерина Николаевна

учитель

высшее

специалист, высшая категория

начальные классы

   

«Обучение младших школьников смысловому чтению» (72 ч.) 2019

Удостоверение 065814 Рег.№7773

С 11.11 по 29.11.2019

43

41

начальные классы

16

Мужичина Вера Витальевна

учитель

высшее

специалист, высшая категория

география

   

«Изучение русского языка как родного и литературного чтения на родном русском языке в начальной школе» 2019 (36 ч.)

С 25.11 по 13.12.2019

Удостоверение 066336 Рег. №8308

42

42

начальные классы

17

Покровская Елена Павловна

учитель

высшее

специалист, высшая категория

начальные классы

   

1.«Школа тьютора» с 14.11.по 16.11.2018 г. АО «Издательство «Просвещение» ИРО (24 ч.)

2.«Фолрмирование функциональной грамотности младших школьников»

ИРО (36 ч.) с 20.05 по 30.06.2020 Удостоверение 073056 Рег.№5335

34

34

начальные классы

18

Попова Наталия Ивановна

учитель

высшее

специалист, высшая категория

история, обществознание

   

56 ч.) Актуальные вопросы изучения культуры России в образовательных организациях. ИРО с 12.09 по 24.10. 2019-11-01 064394

Рег. №6194

40

36

история, обществознание

19

Петров Юрий Валерьевич

учитель

высшее

специалист, высшая категория

физическая культура

   

1). «Развитие школьного спорта в региональной системе образования. Инвариантный модуль» (18 ч.) ИРО с 11.04.2019 г. по 19.04.2019 №060941. Рег. №2755

2). «Развитие школьного спорта в региональной системе образования» (18 ч).

3. «Национальная система учительского роста: подготовка учителей технологии» с 30.10-5.11.2019 (36 ч.)

4.«Современные проектные методы развития высокотехнологич-ных предметных навыков обучающихся предметной области «Технология» (32 ч.) «Фонд новых форм развития образования» Удостоверение №001835 Рег. №ТР-24/27 Москва

С 24.08 по 27.08.2020.

5. «Организация деятельности образовательных организаций по подготовке обучающихся военноприкладным видам спорта» с 01.02 по 12.02. 2021. 16 ч. Удостоверение №078743 Рег. № 294 ИРО

29

29

физическая культура, технология

20

Ремнев Сергей Федорович

учитель

высшее

специалист, высшая категория

география

   

1.«Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по виду спорта самбо» (16 ч.). Спортивный клуб «Буревестник» Национальный центр спортивного образования и управления. Г. Ярославль.

2. «Организация деятельности образовательных организаций по подготовке обучающихся военноприкладным видам спорта» с 01.02 по 12.02. 2021. 16 ч. ИРО. Удостоверение №078745 Рег. № 296

46

39

ОБЖ, физическая культура

21

Саракат Ольга Михайловна

учитель

высшее

специалист, высшая категория

начальные классы

   

«Обучение младших школьников смысловому чтению» (72 ч.) 2019

ИРО Удостоверение 065826 Рег. №7779

С 11.11 по 29.11.2019

47

47

начальные классы

22

Седова Наталья Алексеевна

учитель

среднее профессиональное

специалист, высшая категория

музыка

   

«ФГОС ООО: проектирование системы оценивания образовательных результатов. Музыка»

Сроки: с 29.10 по 05.11.2020 года (56 час.) Удостоверение 075412 Рег.№7267

29

29

музыка

23

Топчий Анастасия Николаевна

учитель

высшее

бакалавр, первая категория

Педагогическое образование

   

1.Гибкие компетенции проектной деятельности

С 06.04 по 30.06.2020 (выдано 30.10.2020). 16.ч. Удостоверение

017048 Рег.№ ГК-140/33. Москва ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» по программе повышения квалификации

2.«Современные технологии развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области «Информатика». 36 ч. Удостоверение

017004 Рег.№ ТР-И--140/33. Москва ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» по программе повышения квалификации

7

7

математика, информатика и ИКТ

24

Федотова Марина Вячеславовна

учитель

высшее

специалист, первая категория

русский язык и литература

   

«Изучение русского языка как родного и литературного чтения на родном русском языке в начальной школе» 2019 (36 ч.)

С 25.11 по 13.12.2019

Удостоверение 066346 Рег. №8315

21

20

начальные классы,  русский язык и литература

25

Хомченко Оксана Владимировна

учитель

высшее

специалист, высшая категория

химия

   

1.«Подготовка учащихся к выполнению практической части ОГЭ по физике» 02.02 – 28.03.2018 «2170 ИРО, 24 ч.

2. «ОГЭ и ЕГЭ: методы решения заданий повышенного и высокого уровня сложности. Физика» практической (36 ч.) с 10.02 по 17.03.2021 ИРО Удостоверение 079607 Рег.№ 1257

22

22

физика, химия

26

Чекина Ирина Сергеевна

учитель

высшее

специалист

история, обществознание

     

16

15

история, обществознание

27

Шиханова Мария Владимировна

учитель

высшее

специалист, высшая категория

русский язык и литература

   

1.Удостоверение «Методика подготовки учащихся к устной части ОГЭ по русскому языку» ГАУ ДПО ЯО ИРО (36 ч.) с 01.02.2018 по 15.02.2018 048253 Рег. номер 465

2. Яндекс ЯУчитель Удостоверение «Эмоциональное выгорание у педагогов» (16 ч.)

29.10.2020Рег.№2020510845 АНО ДПО «Школа анализа данных» г. Москва

3.«Работа с трудным поведением: принципы и инструменты»

20.01.2021. 16 ч. Удостоверение №20215001522. Яндекс ЯУчитель

20

15

русский язык и литература,

родной (русский) язык,

родная (русская) литература

28

Кашина Марина Дмитриевна

педагог-психолог, социальный педагог

высшее

специалист

педагог-психолог

   

1.Курсы по теме «ФГОС: педагогические условия и средства эффективного воспитательного процесса»».

(48 ч.) с 21.01.2019 по 25.02.2019 №058901. Регистрационный номер 691

2.«Новые задачи и инструменты их достижения в деятельности социального педагога» с 15.10 по 16.11.2020 года. 56 ч. ИРО Удостоверение 075754 Рег. №7560

15

3

 

29

Лапина Ирина Викторовна

воспитатель ГПД, учитель

среднее профессиональное

специалист, соответ-ствие занимаемой должности

начальные классы

   

«ФГОС: педагогические условия и средства эффективного воспитательного процесса"».». 48 ч. с 21.01.2019 по 25.02.2019 . №058901. Регистрационный номер 691

31

31

начальные классы

30

Софонова Елена Николаевна

воспитатель дошкольной группы

высшее

специалист, первой категория

начальные классы

   

Курсы профессио-нальной перепод-готовки по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования».

Ноябрь 2016 г. – май 2016 г. (508 ч.)

Институт развития кадрового потенциала при ЯГПУ им. К.Д. Ушинского.

Диплом №762405319534, рег. №2725. Дата выдачи 09.06.2017

21

21

 

31

Дежкина Елена Алексеевна

старшая вожатая, учитель техноло-гии

высшее

специалист

социальный педагог

     

8

0

технология

32

Сафронова Дарья Юрьевна

педагог дополнительного образования

среднее профессиональное

специалист, соответ-ствие занимаемой должности

     

«ФГОС ООО: содержание и методика обучения черчению и графике» с 02.03 по 06.03.2020 (36 ч.)

4

4

технология

33

Углева Елена Геннадьевна

социальный педагог

общее средее образование

       

«Новые задачи и инструменты их достижения в деятельности социального педагога» с 15.10 по 16.11.2020 года. 56 ч. ИРО. Удостоверение 075762 Рег. №7568

34

0

 

34

Яхонтова Оксана Владимировна

музыкальный работник дошкольной группы

среднее профессиональное

специалист, первая категория

учитель музыки, музыкаль-ный воспитатель

     

29

7

музыка

35

Малышева Любовь Анатольевна

библиотекарь

высшее

специалист

химия

     

11

3