Страница обновлена 25.03.2021

Страница обновлена 25.03.2021

Распоряжение Министерства Просвещения Российской Федерации от 17.12.2019 № Р-133 "Об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально-технической базы общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование""

Приказ управления образования Ростовского МР  № 765 от 11.11.2019 г.  «О реализации мероприятий по созданию центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в 2020 году

Приказ МОУ Ишненской СОШ № 181 о.д. от 14.11.2019 г. «О создании Центра образования цифрового и гуманитарного профилей»

Приказ об открытии центра "Точка роста" на базе МОУ Ишненская СОШ

План мероприятий «дорожная карта» по созданию и функционированию «Центра «Точка роста» в МОУ Ишненской СОШ

Положение о деятельности Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Медиаплан по информационному сопровождению создания и функционирования Центра образования цифрового и гуманитарного профилей  «Точка роста»  в МОУ Ишненской СОШ  на 2019- 2020 г.г.

Расчет оборудования для кабинета 1 этажа

Расчет оборудования для рекреации 1 этажа

Дизайн-проект кабинетов  1 этажа МОУ Ишненской СОШ

Дизайн-проект рекреации 1 этажа МОУ Ишненской СОШ